Отпразднуют День Семьи, Любви и Верности

8 июля в р.п.Чердаклы в отделе ЗАГС в 11.00 состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности.
Откроет мероприятие Глава администрации района Виктор Самойлов. В рамках праздника состоится чествование семьи с 50-летием супружеской жизни, которой вручат медаль «За любовь и верность». От духовенства выступит настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы. Отец Олег расскажет о житие Святых Петра и Февронии Муромских — покровителей счастливого супружества.
В этот день состоится чествование участниц акции «Роди Патриота в День России» 2018 года, вручение именного материнского капитала «Семья», награждение победителей конкурса «Папа года», вручение памятного подарка активным участникам акции «Мои 7 добрых дел», а также небольшая концертная программа.
Кроме того, в рамках празднования Дня Семьи, Любви и Верности пройдут мероприятия: 5 июля в Октябрьском СДК состоится выставка «Ромашка верности», 6 июля в Первомайском СДК — вечер отдыха «Сплетаются в любви сердца», в Енганаевском СДК — встреча «День Семьи, Любви и Верности», 7 июля в Староматюшкинском СДК — посиделки «С любовью встретится», в Суходольском СДК — тематический вечер «Любимых повторяя имена…», в Поповском СДК — праздник, посвященный Дню Любви, Семьи и верности, 8 июля в Архангельском СДК — концертная программа «Важней всего погода в доме», в Крестовогородищенском СДК — праздничный концерт «День семьи любви и верности», в Уразгильдинском СДК — вечер отдыха для молодых семей «День семьи любви и верности», в Володарском СДК — праздничный концерт «День семьи любви и верности», в Красноярском СДК — конкурс пирогов «Семейная традиция», в Пятисотенном СДК — день села «На родной сторонушке», в Октябрьском СДК — праздник-чествование семейных юбиляров «Венец всех ценностей — семья», в Богдашкинском СДК — праздничная программа «Семья – вот то, что нам важней всего на свете».