Уважаемые жители Чердаклинского района!

Поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Женщина дарит человечеству радость рождения, радость новой жизни, именно она наполняет мир красотой, а дом теплом и уютом. На протяжении всей жизни нас окружает женская забота – матери и бабушки, сестры и жены. Поэтому не случайно, что ваш праздник приходится на самое прекрасное время года. Весной пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.
Этот день – прекрасный повод поблагодарить вас за терпение, заботу и любовь, которые всегда живут в ваших сердцах, за вашу улыбку, которая делает мир прекраснее и добрее.
Современная женщина – это не просто мать и хранительница очага. Зачастую это высококвалифицированный специалист, успешный предприниматель или общественный деятель. В экономике и политике, науке, искусстве и творчестве вы ежедневно доказываете, что мужских профессий не существует. Все эти роли, представительницы прекрасного пола, удаются вам на пять с плюсом.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и счастья, добра, процветания и весеннего настроения! Пусть вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие!

Глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Мария Шпак
Глава муниципального образования «Чердаклинский район», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Зульфия Бабич
Глава муниципального образования «Чеердаклинское городское поселение» Анатолий Клоков