Оформи охотничий билет через портал госуслуг и получи его в МФЦ

Жители Ульяновской области могут подать заявление на получение охотбилета в электронном виде. Воспользоваться услугой можно на Едином портале госуслуг, в разделе «Культура, досуг, спорт» (https://www.gosuslugi.ru/category/culture). Здесь же можно уточнить список необходимых документов.

Теперь жители Чердаклинского района при подаче заявления на выдачу охотничьего билета через портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) могут получить готовый охотничий билет не только в Министерстве сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, но и в офисе МФЦ Чердаклинского района, расположенного по адресу: р.п.Чердаклы, ул.Первомайская, д.29.

Получить охотничий билет через Госуслуги достаточно просто, для этого надо оформить свою заявку на сайте единого портала. Необходимо зайти на сайт gosuslugi.ru, портал Госуслуг, пройти регистрацию, указав паспортные данные, СНИЛС, а также номер телефона. После этого для подтверждения своей личности потребуется обратиться в Центр обслуживания пользователей(https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/). В р.п.Чердаклы данные центры располагаются в здании администрации (ул.Советская, д.6)  и в офисе МФЦ (ул.Первомайская, д.29).

Услуга предоставляется бесплатно.