Совет депутатов МО «Чердаклинский район»

 

  • Бабич Зульфия Кямилевна — Глава муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области, председатель Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинский район»

  • Родионова Галина Дмитриевна — Заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области

 

Депутаты Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинский район»

  • Артемова Маргарита Васильевна
  • Афонин  Эдуард  Анатольевич
  • Ахметзянова Галина Михайловна
  • Букаров Константин  Евгеньевич
  • Гареев Аняс Минзагитович
  • Дырова Елена Петровна
  • Ерасов  Александр Иванович
  • Ефимов Анатолий Викторович
  • Костин Иван Алексеевич
  • Киселева Оксана Александровна
  • Куприянов Александр Владимирович
  • Клоков Анатолий Степанович
  • Карпухина Ольга Николаевна
  • Миронов Михаил Юрьевич
  • Плаксин Павел Павлович
  • Самойлов Алексей Николаевич
  • Тузов  Александр Анатольевич
  • Федисова Юлия Александровна

 

Аппарат Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области

  • Северова Анжелика Александровна – консультант Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области
  • Клыкова Светлана Владимировна — главный бухгалтер Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области
  • Требушная Ирина Александровна – председатель Контрольно-счётной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области
  • Разина Наталья Григорьевна – аудитор Контрольно-счётной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области

совдеп

ГРАФИКИ ПРИЕМА.

КОМИССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН»   

1.Комиссия по бюджету и экономической политике Совета депутатов муниципального  образования «Чердаклинский район»

 

Председатель: Клоков Анатолий Степанович — депутат  по Чердаклинскому трехмандатному избирательному  округу №2;

Члены комиссии:

  •  Родионова Галина Дмитриевна — депутат по Озерскому десятимандатному избирательному округу №1;
  • Киселева Оксана Александровна — депутат по Крестовогородищенскому десятимандатному избирательному округу №1;
  • Афонин Эдуард Анатольевич — по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу №1;
  • Артемова Маргарита Васильевна — депутат по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу №1;
  • Тузов Александр Анатольевич — депутат по Белоярскому десятимандатному избирательному округу №1;
  • Самойлов Алексей Николаевич — депутат по Мирновскому десятимандатному избирательному округу №1.

2.Комиссия по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления  Совета депутатов муниципального  образования «Чердаклинский район»

 Председатель: Ефимов Анатолий Викторович— депутат  по Калмаюрскому десятимандатному избирательному округу №1;

Члены комиссии:

  • Ерасов Александр Иванович — депутат по Крестовогородищенскому десятимандатному избирательному округу №1;
  • Ахметзянова Галина Михайловна — депутат по Бряндинскому десятимандатному избирательному  округу  №1;
  • Федисова Юлия Александровна- депутат по Красноярскому десятимандатному избирательному  округу  №1;
  • Миронов Михаил Юрьевич— депутат по Октябрьскому десятимандатному избирательному  округу  №1;
  • Дырова Елена Петровна— депутат по   Озерскому десятимандатному   избирательному  округу  №1.

3.Комиссия  по аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды Совета депутатов муниципального  образования «Чердаклинский район»

Председатель: Костин Иван Алексеевич— депутат  по богдашкинскому десятимандатному избирательному округу  №1;

Члены комиссии:

  • Гареев Аняс Минзагитович – депутат по Калмаюрскому десятимандатному избирательному округу №1;
  • Карпухина Ольга Николаевна — депутат по Белоярскому десятимандатному  избирательному округу №1.

4.Комиссия по вопросам ЖКХ; транспорта, дорожного хозяйства и обеспечения условий жизнедеятельности населения Совета депутатов муниципального образования «Чердаклинский район»

Председатель: Букаров Константин Евгеньевич — депутат по Красноярскому десятимандатному избирательному округу №1;

Члены комиссии:

  • Куприянов Александр Владимирович — депутат по Мирновскому десятимандатному избирательному округу №1;
  • Плаксин Павел Павлович — депутат  по Бряндинскому десятимандатному избирательному округу №1