Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины – мамы!

Примите  искренние поздравления   с наступающим  праздником — Днем матери!

Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка — это и есть заветное предназначение женщины. С глубокой древности и по сей день, женщина окружена святым ореолом материнства.

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает  все свои силы, заботу, ласку  и  нежность. О ней мы вспоминаем  в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся  за поддержкой  в    трудные минуты   на протяжении   всего жизненного пути.  Предстоящий праздник — прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в  семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения,  наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам. Задача всех органов власти Чердаклинского  района — активно содействовать претворению в жизнь программ по материнству и детству. Здоровые и образованные дети — это наше с вами будущее, дальнейшая перспектива и благополучие нашего района, наш главный «человеческий» капитал.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость!  От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей.

Глава администрации Чердаклинского района В.В.Самойлов

Глава района, секретарь Чердаклинского местного отделения партии «Единая Россия» Л.А.Терехина