Семья Абдулловых отметили свой бриллиантовый юбилей — 60 лет совместной жизни!

Бриллиант – самый ценный и дорогой из всей камней. Так же, и супружеская жизнь длиной в 60 лет, – и редка, и ценна. Уже никто и ничто не сможет разрушить столь длительный брак. 04 января 2018 года супруги Абдулловы Бурхан Абрахманович и Минбану Агзамовна из села Енганаево отметили бриллиантовый юбилей совместной жизни. Начальник отдела ЗАГС по Чердаклинскому району Агентства ЗАГС Ульяновской области Светлана Наумова в торжественной обстановке зарегистрировала бриллиантовый брак семьи Абдулловых и вручила юбилейное свидетельство о заключении брака.

Говорят: «Бриллианты – сверкающие подарки нашей земли». Именно таким подарком является совместная жизнь бриллиантовых юбиляров. Родились и выросли Бурхан и Минбану в селе Енганаево. Детство у обоих было трудное, так как росли без отцов. Учились в одной школе. Бурхан выучился на тракториста и работал в колхозе сначала трактористом, а потом долгое время кузнецом. Минбану работала дояркой в колхозе, а последние годы трудилась в Чердаклинском автодорожном хозяйстве дорожником. Всю жизнь Бурхан и Минбану трудились, строили дом, держали корову и другую домашнюю живность, занимались садом и огородом. Они воспитали пятерых детей, которые подарили им десять внуков и двух правнуков. Но, главное, прожив такую большую жизнь, остались бодрыми, жизнерадостными людьми, сумели сохранить свою любовь и верность.

Семью Абдулловых поздравили первый заместитель главы администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Надежда Петровна Страмнова и председатель Совета ветеранов войны и труда Валентина Петровна Барахтина, которые пожелали юбилярам счастья, любви и долгих лет жизни.