Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

С большим удовольствием поздравляю вас, милые женщины, с наступлением весны!

Вы играете исключительно важную роль в жизни государства, общества, семьи и каждого мужчины. Сложно переоценить ваш вклад в решение таких важных задач, как развитие здравоохранения, образования и культуры, укрепление семейных ценностей, духовно-нравственное воспитание детей и молодежи. И самое главное, что при всех сложностях нынешней жизни вы не утратили душевной теплоты, способности к состраданию, женственности и нежности.

Не зря на Руси женщину называли Берегиня и трепетно относились к ней, так как она берегла очаг и семью. Это великое предназначение женщины, которое сегодня вы с гордостью несете на своих хрупких плечах.

Каждая из вас окружает заботой не только детей, но и свои вторые половины. Ваши дети берут с вас пример. Вы достойны безграничного  уважения и признания.

Позвольте выразить самое искреннее восхищение вашим трудолюбием, самоотверженностью, терпением и чуткостью. Именно вам, нашим дорогим, любимым женщинам, мы обязаны уютом домашнего очага, семейным счастьем и благополучием.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, солнечного настроения, цветов и улыбок!  Будьте любимы и счастливы!

Глава администрации
МО «Чердаклинский район»,
секретарь  Чердаклинского местного
отделения УРО ВПП «Единая Россия»

Ю.А.Пузраков