Призеры регионального конкурса классных руководителей и классных классов

Шарапова Олеся Ринатовна и 6 А класс Мирновской средней школы имени С.Ю.Пядышева муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области заняли 2 место в областном конкурсе среди классных руководителей и классных классов.
Мероприятие проходило  с 10 по 13 апреля на базе средней школы №6 имени И.Н.Ульянова и Дворца творчества детей и молодёжи.
Программой конкурса был предусмотрен ряд испытаний для классных руководителей. Это визитка, презентация оригинальных педагогических наработок, инновационного опыта, проведение мастер-класса или открытого классного часа в соответствии со своей номинацией, участие в импровизированном конкурсе «Педагогический ринг». Участники и их родители также выполняли задания в рамках конкурса «Самый классный класс».
По словам Министра образования и науки Ульяновской области Натальи Семёновой, конкурс стал традиционным и эффективным инструментом по выявлению талантливых педагогов, передовых воспитательных и образовательных технологий. Победители и призеры конкурса были отмечены денежным сертификатами, экскурсионной поездкой и памятными призами.