Праздничный концерт для милых дам прошёл в районе

Накануне Международного женского дня для жителей района прошёл замечательный, преисполненный яркими красками, нежностью и теплом концерт «С любовью к женщине!».

В этот первый весенний праздник в адрес женщин — матерей, жён, дочерей, сестёр и любимых звучали самые трогательные и добрый слова.

Открыл праздничное мероприятие Глава администрации Юрий Пузраков. «Женщины играют исключительно важную роль в жизни государства, общества, семьи и каждого мужчины. Сложно переоценить ваш вклад в решение таких важных задач, как развитие здравоохранения, образования и культуры, укрепление семейных ценностей и духовно-нравственное воспитание детей и молодежи. И самое главное, что при всех сложностях нынешней жизни вы не утратили душевной теплоты, способности к состраданию, женственности и нежности» — сказал Юрий Алексеевич и пожелал «крепкого здоровья, оптимизма, солнечного настроения, цветов и улыбок!».

Каждая, из присутствующих в зале дам, получила в подарок белую розу, в знак признательности — как символ красоты и нежности.

Зал районного Дома культуры едва вместил всех гостей, чердаклинцы пришли на концерт семьями.

Творческие коллективы подготовили удивительно красивый праздничный концерт, все номера, которого были наполнены любовью и нежностью к милым дамам. Мужчины не скупились на комплименты и трогательные признания, дети с трепетом восхищались своими прекрасными и самыми любимыми мамами.

Песни, танцы, комплименты, детская непосредственность, море обаяния и душевое тепло — все это лилось со сцены на восторженных зрителей, которые очень тепло встречали артистов.