Уважаемые жители Чердаклинского района!

Приглашаем принять участие в ежегодном областном конкурсе «Папа года»!

Конкурс проводится среди отцов, проживающих на территории Ульяновской области и воспитывающие несовершеннолетних детей, отцы которые создают благоприятные условия для гармоничного, нравственного, творческого и физического развития детей, формируют убеждение о важности роли семьи в жизни человека, а так же воспитывают культуру семейных отношений.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап проводится в муниципальных районах и городских округах Ульяновской области (далее – муниципальные образования) до 07 июля.

Второй этап (областной) проводится до 14 июля.

По итогам Конкурса определяются три победителя Конкурса (1, 2, 3 место).

Награждение победителей Конкурса проводится на торжественном мероприятии, посвящённом Дню отца Ульяновской области (26 июля).

Победители награждаются дипломами 1, 2, 3 степени и памятными подарками, участники Конкурса – дипломами участника.

Победитель Конкурса, занявший 1 место, с его согласия может быть направлен для участия во Всероссийской конкурсе «Папа года».

Желающим принять участие, необходимо предоставить анкету – заявку участника по прилагаемой форме до 30.05.2018 года на электронный адрес cherdsemya@yandex.ru или по адресу: р.п. Чердаклы, ул. Неверова, д.1 (1 этаж) — отделение социального обслуживания семьи и детей ОГКУСО ЦСПП «Семья» МО «Чердаклинский район».

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК:

8-929-792-88-57 – Венера