ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения

222222-768x410

  1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, реквизиты счетов, номера телефонов концедента, адрес его официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», данные должностных лиц.

Организатор конкурса: администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области

Почтовый адрес: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский  район, р.п. Чердаклы, ул.Советская, 6

Адрес электронной почты: org0707@mail.ru.

Официальный сайт: Cherdakli.com.

Номер контактного телефона: (84231) 2-14-58.

 

  1. Объект концессионного соглашения:

Лот №1 — объекты водоснабжения, водоотведения муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области, находящиеся на территории муниципальных образований «Белоярское сельское поселение», «Красноярское сельское поселение», «Калмаюрское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, состав и описание которых приведены в приложении к проекту концессионного соглашения.

Лот №2 — объекты водоснабжения, водоотведения муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области, находящиеся на территории п Мирный муниципального образования «Мирновское сельское поселение»  Чердаклинского района Ульяновской области, состав и описание которых приведены в приложении к проекту концессионного соглашения.

Лот  №3 — объекты теплоснабжения муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области (котельная п. Мирный (с оборудованием), тепловые сети), состав и описание которых приведены в приложении к проекту концессионного соглашения.

Лот №4 — Объекты теплоснабжения муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области (котельная с. Озерки (с оборудованием), тепловые сети), состав и описание которых приведены в приложении к проекту концессионного соглашения.

  1. Срок действия концессионного соглашения: 15 лет.

 

  1. Требования к участникам конкурса:

Участниками открытого конкурса могут быть: индивидуальные предприниматели, российские или иностранные юридические лица, либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица, независимо от организационно-правовой формы,  соответствующих требованиям настоящей конкурсной документации, а также иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Ульяновской области.

Участники открытого конкурса должны соответствовать требованиям, предъявляемым к концессионеру, на основании части 1 статьи 29 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», а также требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работ и оказание услуг, являющихся предметом настоящего открытого конкурса.

  1. Критерии конкурса и их параметры:

В соответствии с решением о заключении концессионного соглашения в отношении имущества муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской по лотам №1, №2, №3, №4, установлены критерии открытого конкурса и их параметры, указанные в приложении 2 к конкурсной документации.

  1. Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации:

Конкурсную документацию можно получить по письменному заявлению любого заинтересованного лица на участие в открытом конкурсе в срок с 09:00 часов по московскому времени «09» марта 2016 года до 10:00 часов по московскому времени по «20» апреля  2016 года, обратившись в конкурсную комиссию по адресу: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д.6.  в рабочие дни с 09.00 до 16.00 часов по московскому  времени, а также на официальном сайте муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области cherdakli/com; и на официальном сайте торгов: torgi.gov.ru.

  1. 7. Размер платы, взимаемой концедентом за предоставление конкурсной документации: не установлен.

 

  1. Место нахождения, почтовый адрес, номера телефонов конкурсной комиссии:

Администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области

Почтовый адрес: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский  район, р.п. Чердаклы, ул.Советская, 6

Номер контактного телефона: (84231) 2-11-57, 2-25-59

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: http://www.torgi.gov.ru.

 

  1. Порядок, место и срок предоставления заявок на участие в конкурсе:

Заявитель открытого конкурса подаёт заявку на участие в открытом конкурсе в запечатанном конверте по форме № 4.2 Раздела IV конкурсной документации, с приложением документов, указанных в настоящей конкурсной документации.

Дата начала приёма заявок на участие в открытом конкурсе: рабочий день, следующий за днём размещения в газете «Приволжская правда» сообщения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации – «10» марта 2016 года.

Дата окончания приёма заявок на участие в открытом конкурсе: «21» апреля  2016 года.

Заявки принимаются конкурсной комиссией с 09.00 до 16.00 часов по местному времени по рабочим дням по адресу: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Советская, д.6. (телефон 8(84231) 2-11-57).

 

  1. Требование о внесении задатка, а также размер задатка: не установлен.
  1. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе будет произведено конкурсной комиссией по адресу: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул.Советская, д.6. «22» апреля 2016 года в 10:00 часов по московскому времени.
  2. Определение заявителей, прошедших предварительный отбор: 25 апреля 2016 г. в 14:00 (по московскому времени) по адресу: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул.Советская, д.6, администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области.

 

  1. Порядок, место и срок предоставления конкурсных предложений:

Дата начала представления конкурсных предложений: день получения участником конкурса уведомления с предложением представить конкурсные предложения (ч. 4 ст. 29 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях»).

Дата окончания представления конкурсных предложений: «11» мая 2016 года в 16:00 часов по московскому  времени.

Конкурсные предложения принимаются конкурсной комиссией с 09.00 до 16.00 часов по местному времени по рабочим дням по адресу: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д.6.

 

  1. Место, дата и время вскрытия конвертов с конкурсными предложениями:

Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями будет произведено конкурсной комиссией по адресу:

433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Советская, д.6.  «12» мая 2016 г. в 10:00 по московскому времени.

 

  1. Порядок определения победителя конкурса:

Условия, содержащиеся в конкурсных предложениях участников открытого конкурса, будут оценены путем сравнения суммарных результатов по всем оцениваемым конкурсным предложениям на основании критериев открытого конкурса согласно конкурсной документации.

  1. Срок подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса: Не позднее чем через 5 рабочих дней с момента подписания протокола рассмотрения и оценки конкурсных предложений членами конкурсной комиссии подписывается протокол о результатах проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения с указанием победителя открытого конкурса.

 

  1. Срок подписания концессионного соглашения:

В течение 10 рабочих дней с момента получения победителем открытого конкурса протокола о результатах проведения открытого конкурса и проекта концессионного соглашения, участник открытого конкурса, признанный конкурсной комиссией победителем открытого конкурса, должен подписать концессионное соглашение, являющееся предметом настоящего открытого конкурса.