Проводится конкурс

на оказание поддержки муниципальным образовательным учреждениям для развития туризма на территории муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области.

В целях реализации постановления администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области от 24.11.2015 №1261 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие туризма в муниципальном образовании «Чердаклинский район» Ульяновской области на 2016-2020гг» с 10 октября 2018 г. по 06 ноября 2018 г. муниципальное казённое учреждение «Агентство по комплексному развитию сельских территорий» муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области проводит конкурс на оказание поддержки муниципальным образовательным учреждениям для развития туризма на территории муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области.

Заявки на участие в конкурсе с Проектами развития туризма (школьного музея или музейной комнаты), принимаются отделом по инвестициям, развитию предпринимательства и туризма МКУ «Агентство по комплексному развитию сельских территорий муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области по адресу: р.п.Чердаклы, ул. Советская, д.6, каб. №2, 1 этаж, тел.:2-19-37.