Областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

Открытие агитпоезда состоится 12 декабря в 09.00 в здании администрации муниципального образования «Чердаклинский район».

В 9.00 в ресторане «Steak Bar» состоится встреча педагога-психолога Гиматдиновой И.М. с беременными женщинами и женщинами фертильного возраста.

С 9.00 до 10.00 в отделении женской консультации Чердаклинской районной больницы будет проходить акция по разъяснению мер социальной поддержки для беременных женщин.

Филиал Областного государственного казённого учреждения «Кадровый центр Ульяновской области» в Чердаклинском районе совместно с Центром развития предпринимательства Чердаклинского района проведут встречу с семьями, которые оказались в трудной жизненной ситуации и с гражданами предпенсионного возраста в Детской районной библиотеке в 10.00.

В 10.00 на стадионе «Труд» р.п.Чердаклы состоится открытие ледового катка.

В 13.00 в районном Доме культуры состоится торжественное мероприятие «Семья года-2018». Пройдет чествование семей района по различным номинациям, вручение сертификатов, также будет организован праздничный концерт.

В 15.00 в администрации муниципального образования «Чердаклинский район» состоится подведение итогов областного агитпоезда.

Всего же в рамках агитпоезда пройдет более 50 мероприятий, направленных на повышение рождаемости, снижение смертности, увеличение продолжительности жизни, создание и сохранение семей.

ПЛАН мероприятий областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в муниципальном образовании «Чердаклинский район» Ульяновской области