Уважаемые жители Чердаклинского района!

Наступает Новый год – любимый всеми праздник. С ним связаны надежды на исполнение самых заветных желаний. Предновогоднее время всегда самое волнительное. Каждый подводит итоги уходящего года для себя, своей семьи, своей страны и, конечно, думает о будущем.

Уважаемые земляки, благодарим всех, кто славно потрудился во благо родного района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть с последним боем Кремлевских курантов останутся в прошлом тревоги и сомнения, печали и грусть. Пусть впереди вас ждет только хорошее, пусть Новый год принесет вам отличное настроение, подарит мир и спокойствие вам и вашим родным.

Глава администрации

муниципального образования

«Чердаклинский район»

 М.А.Шпак

Глава муниципального образования

«Чердаклинский район»

 З.К.Бабич

Глава муниципального образования

«Чердаклинское городское поселение»                                               А.С.Клоков