Мудрый возраст — девяносто лет

В понедельник, 4 апреля поздравления с 90-летним юбилеем принимал участник Великой Отечественной войны Гилязетдинов Кашаф Гилязетдинович.

Поприветсвовать юбиляра, вручить ему конверт с поздравлением Президента РФ Владимира Путина и подарок от администрации муниципального образования пришли Глава администрации Юрий Пузраков и Председатель районного Совета ветеранов Валентина Барахтина.

Гости тепло поздравили Кашафа Гилязетдиновича со славным юбилеем, пожелали ему доброго здоровья, бодрости, благополучия и долгих лет жизни в тёплом окружении родных и близких людей.

Кашаф Гилязетдинович в 1943 году был призван на фронт. Победу встретил в Варшаве, а после окончания войны служил еще несколько лет. Домой вернулся лишь в 1953 году. После войны познакомился со своей будущей супругой. Вместе в атмосфере любви Кашаф Гилязетдинович и Хиня Исмаловна вырастили прекрасных детей. В прошлом году отметили бриллиантовую годовщину супружеской жизни.

Кашаф Гилязетдинович и Хиня Исмаловна поблагодарили гостей за поздравление и за внимание. Поделились воспоминаниями о тяжёлом послевоенном времени, рассказали как помогали друг другу и, несмотря на сложности, жили дружно и счастливо.

Супруги внимательно следят за происходящим в области и районе, читают любимую газету и радуются развитию и успехам родного района. Кашаф Гилязетдинович и Хиня Исмаловна интересные собеседники, обо всё имеют своё мнение и видение.

Посекретничав с Юрием Алексеевичем, поговорив о жизни, о личных переживаниях, Кашаф Гилязетдинович поблагодарил гостей за внимание и уважение к старожилам-ветеранам.