16 апреля пройдет выставка «Отдых на Волге»

16 апреля 2016 года с 10.00 до 17.00 в ОГАУК «Ленинский мемориал» пройдет I межрегиональная туристическая выставка-ярмарка «Отдых на Волге». Главной целью мероприятия станет презентация существующих уникальных туристских продуктов Поволжья и обсуждение актуальных вопросов в сфере туризма на единой выставочной площадке в межрегиональном формате.

Организаторами выставки выступает Агентство по туризму Ульяновской области при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Участниками выставки-ярмарки станут туриндустрии регионов ПФО, в том числе туроператоры, турагентства, руководители туристических администраций, эксперты туриндустрии, инвесторы.

В рамках выставки можно будет ознакомиться с предложениями туроператоров и турагентств Ульяновской области и регионов Приволжского Федерального округа по детскому отдыху, приобрести путёвки в летние лагеря, поучаствовать в розыгрышах и викторинах с ценными призами от аквапарка «Улёт» и туристических баз Ульяновской области.

 Особое место в выставке займут интерактивные презентации музеев города, велосипедные маршруты клуба «Симбайк», стенды активного отдыха Русского Географического общества. Кроме того, гвоздем программы станет «Азот шоу» недавно открывшегося в Ульяновске Музея занимательных наук Эйнштейна!

Дополнительную информацию можно получить по телефону ОГКУ «Агентство по туризму Ульяновской области»: 8(8422) 24-18-04