«Здоровье зарождается в семье»

19 апреля 2016 г. в отделе Управления ЗАГС Ульяновской области по Чердаклинскому району прошёл семейный праздник «Здоровье зарождается в семье» в рамках Фестиваля здорового образа жизни в Ульяновской области, в ходе которого проведено чествование супружеских пар из категории спортивных династий района — семья Угариных Владимира Ивановича и Ларисы Евгеньевны, проживших в браке 20 лет и семья Фоминых Радика Ивановича и Алины Дамировны — 9 лет (фарфоровая и фаянсовая свадьбы).

Для открытия мероприятия слово для поздравления было предоставлено Главе муниципального образования «Чердаклинский район» Сергею Петрякову. Юбиляры поставили свои подписи в юбилейной книге памятных дат отдела ЗАГС.

Затем семьи поделились самыми яркими спортивными достижениями, а также рассказали каким видом спорта они занимаются. Супруги Угариных поделились своим жизненным опытом раскрыв секрет семейного счастья. Семьи приняли поздравление от директора детской юношеской спортивной школы — Мухаметшина Ф.Ю.

И.о. начальника отдела ЗАГС по Чердаклинскому району Лариса Мельникова поздравила юбиляров от имени Управления ЗАГС Ульяновской области и администрации района, пожелала крепкого здоровья, благополучия и радости на долгие годы, вручила им памятный адрес и подарок.