В районе прошла Спартакиада, посвященная Дню физкультурника

9 августа в спортивном комплексе «Мир» р.п.Чердаклы состоялась универсальная Спартакиада среди спортивных коллективов муниципального образования «Чердаклинский район», посвященная Дню физкультурника. Открыла мероприятие заместитель Главы администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Светлана Мокеева. Затем к присутствующим обратился директор Чердаклинской детско-юношеской спортивной школы Максим Матвеев. Он поздравил с наступающим праздником, пожелал удачи в соревнованиях и дальнейших успехов в спорте. В данном мероприятии приняли участие 6 объединений:
— Кудо;
— Косики каратэ;
— Легкая атлетика;
— Баскетбол;
— Футбол;
— Настольный теннис;
По итогам пройденных этапов 3 место заняла объединенная команда двух спортивных коллективов баскетбола и настольного тенниса, 2 место — команда объединения «Косики каратэ» и победителем стала команда объединения «Кудо». Победители награждены дипломами и подарками, все участники получили сладкие призы.
Администрация Чердаклинской детско-юношеской спортивной школы выражает благодарность спортивным коллективам за активное участие, тренерам – преподавателям за подготовку своих спортсменов и помощь в организации Спартакиады.