Уважаемые жители Чердаклинского района!

Примите искренние поздравления с наступающим 2020 годом!
Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что следующий год будет лучше, чем предыдущий. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.
Мы благодарим каждого за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Мы многого достигли, но еще больше предстоит сделать. Главным приоритетом для местной власти остается рост благосостояния наших жителей. Впереди у нас большая напряженная работа, ответственные задачи. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и радости вам и вашим близким. Пусть Новый год окажется благополучным и перспективным, пусть всегда рядом с вами будут родные, а в домах царят мир и взаимопонимание.

Глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Мария Шпак
Глава муниципального образования «Чердаклинский район», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Зульфия Бабич
Глава муниципального образования «Чеердаклинское городское поселение» Анатолий Клоков