Уважаемые ветераны! Дорогие чердаклинцы! Поздравляю вас с 71-ой годовщиной Великой Победы!!!

06.05.2016_сайт_блог_9 маяДень Победы – праздник, соединивший в себе торжество жизни и боль потерь миллионов людей, чьи судьбы были искалечены.

Этот День не оставляет равнодушным ни одного из  нас. Мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны, которые проливали кровь, прилагая нечеловеческие усилия, преодолевая все невзгоды, воевали за свою страну, за Победу. Каждый, кто пережил войну, совершил настоящий подвиг,  значение которого неоценимо. Это подвиг – во имя жизни будущих поколений, во имя мира и добра,  во имя нас с вами,  ныне живущих под мирным небом.

Все мы преклоняемся, уважаемые ветераны, перед вашим героизмом, самопожертвованием, силой, терпением и волей к жизни. Низкий поклон и всем тем, кто ковал Победу в тылу, работая и днём, и ночью, переживая голод, лишения и страшные вести о гибели близких.

Мы гордимся вами и бесконечно благодарны, что сегодня вы с нами.

Вечная память павшим – всем, кто не дожил до этого дня.

Наш священный долг – бережно хранить эту память, передавая от поколения к поколению. Это объединяет нас и делает непобедимыми даже в самые тяжелые времена, помогая преодолеть все испытания.

Мы стараемся создавать условия, чтобы участники Великой Отечественной войны, труженики тыла чувствовали себя защищенными, согретыми вниманием и теплотой.

От всего сердца желаю вам мира, добра, здоровья, долгих лет жизни, заботы близких и радости.

С Днём Великой Победы!

Глава администрации
МО «Чердаклинский район»,
секретарь  Чердаклинского местного
отделения УРО ВПП «Единая Россия»