Уважаемые жители Чердаклинского района!

По инициативе Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, в целях реализации гражданами жилищных прав, повышения качества управления многоквартирными домами и предоставления коммунальных услуг, формирования у жильцов активного самосознания и психологии собственника, в 2020 году на территории всех муниципальных образований Ульяновской области проводятся мероприятия, приуроченные к реализации проекта «Агитпоезд в ЖКХ».

В связи с чем, 13 февраля 2020 года запланирован выезд организаторов Агитпоезда в муниципальное образование «Чердаклинский район». Место проведения мероприятия – администрация муниципального образования «Чердаклинский район» (р.п.Чердаклы, ул.Советская, 6), 1 этаж, зал совещаний. Начало мероприятия в 15.00 ч.

Приглашаем собственников жилых помещений в многоквартирных домах, старших по домам и собственников индивидуальных жилых домов принять участие в данном мероприятии.

По вопросам обращаться в отдел ЖКХ администрации муниципального образования «Чердаклинский район» по телефону: 8(84231)24223.