Ветераны получают юбилейные медали

Глава администрации района Мария Шпак вместе с председателем районного совета ветеранов войны и труда Валентиной Барахтиной посетили чердаклинцев — участников Великой Отечественной войны.

Мария Александровна вручила первые юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» Александру Петровичу Трофимову из поселка Октябрьский, Бимурзе Сабхутдиновичу Салахову из села Поповка и Бадарие Минвалиевой из села Уразгильдино.

Она выразила им слова глубокой благодарности за мужество и героизм, проявленные в годы лихолетья, пожелала здоровья, благополучия и выразила надежду встретиться на праздновании 75-летия Великой Победы. Бимурза Сабхутдинович Салахов Александру Петровичу Трофимову «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг».

Владимир Путин, Президент РФ: «Наши ветераны должны быть уверены, что мы никогда их не подведём; что мы смогли и сможем передать нашим детям чувство гордости за них, за их Победу, величие которой навсегда останется в истории; что неприятие нацизма – в наших генах и в нашей крови».

Источник: Газета «Приволжская правда»