ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
19.12.2019 в 16:00 в актовом зале администрации МО «Чердаклинский район» Ульяновской области состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:200706:10, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Чердаклинское городское поселение», р.п. Чердаклы, ул. Первомайская, д. 13.
Участники публичных слушаний – 24 человека.
Решение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:200706:10, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Чердаклинское городское поселение», р.п. Чердаклы, ул. Первомайская, д. 13.
В связи с отсутствием письменных замечаний и предложений, поступивших в администрацию МО «Чердаклинский район» Ульяновской области, было решено:
• поддержать вопрос предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:200706:10, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Чердаклинское городское поселение», р.п. Чердаклы, ул. Первомайская, д. 13;
• направить пакет документов в Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области для принятия решения по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:200706:10, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Чердаклинское городское поселение», р.п. Чердаклы, ул. Первомайская, д. 13.

Председатель А.С. Клоков

Секретарь Н.И. Резникова