Подведены итоги конкурса «Здоровые города России»

В 2019 году в Российской Федерации был дан старт по приему конкурсных работ «Здоровые города России» (по номинациям), по итогам которого одним из самых активных участников стала Ульяновская область.
Муниципальное образование «Чердаклинский район» принял участие в двух номинациях данного конкурса.
28 февраля в муниципальном образовании «Кузоватовский район» состоялась II региональная конференция «Здоровый муниципалитет», в ходе которой представители муниципальных образований Ульяновской области, принимавшие участие в конкурсе, были награждены дипломами и памятными призами.
Муниципальное образование «Чердаклинский район» занял 2 место в номинации «Лучшая программа/проект по внедрению корпоративных программ укрепления здоровья» конкурса «Здоровые города России», 3 место в номинации «Лучшая программа /проект по развитию физической активности среди населения» конкурса «Здоровые города России». Начальнику отдела по охране здоровья и социальной защиты граждан администрации муниципального образования «Чердаклинский район», куратору конкурсных работ «Здоровые города России» в муниципальном образовании «Чердаклинский район» Дине Феклистовой вручена благодарность за активное участие в конкурсе «Здоровые города России».
Все работы станут основой лучших практик российских городов, которые будут транслироваться не только в России, но и в Европе.