Сообщение об установлении публичного сервитута

Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области сообщает, что на основании заявленного администрацией МО «Чердаклинский район» Ульяновской области ходатайства планируется установление публичного сервитута в отношении части земельного участка с кадастровым номером:

— 73:24:021114:51, месторасположение: Ульяновская обл., г.Ульяновск, р-н Заволжский, 11 проезд Инженерный, 2.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельный участок можно в ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» по адресу: 432072, г. Ульяновск, пр-д Максимова, д. 4, эт. 2, каб. 216.

Подача заявлений об учете прав на земельные участки осуществляется в течение тридцати дней с момента опубликования, с 26 марта 2020 г. Прием ведется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 08-30 до 16-00, обед с 13-00 до 13-30.

С сообщением о поступившем ходатайстве также можно ознакомиться на официальном сайте ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» http://regioncentr73.ru/ администрации https://cherdakli.com/, в разделе «Объявления КУМИЗО».