Уважаемые жители Чердаклинского района!

Приглашаем принять участие в районном этапе ежегодного областного конкурса «Мама года». Конкурс проводится среди женщин, имеющих одного и более детей, проживающих и имеющих постоянную регистрацию по месту жительства на территории Чердаклинского района Ульяновской области, в конкурсе могут принимать участие и другие члены семьи в качестве группы поддержки.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Творческая мама». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать мамы, без возрастных ограничений, имеющие достижения в творческой, спортивной и иной деятельности, совмещая ее с основной работой, бизнесом, ведением хозяйства.
  2. «В начале пути». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать молодые мамы, имеющие одного или нескольких детей. Возрастная категория мам до 30 лет.
  3. «Преодоление». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать мамы, воспитывающие детей – инвалидов и/или женщины с инвалидностью.
  4. «Многодетная мама». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать женщины, воспитывающие трех и более детей, в том числе приемных детей, имеющие удостоверение многодетной семьи.
  5. «Бизнес-мама». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать мамы, занимающиеся предпринимательской деятельностью, и зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя.

Анкету-заявку необходимо предоставить до 26 сентября 2020 года, на электронный адрес: cherdaklyroo@mail.ru или по адресу: р.п.Чердаклы ул.Советская д. 2А ( 1 этаж).

Телефон для справок: (884231)21936