Уважаемые жители Чердаклинского района!

В муниципальном образовании «Чердаклинский район» стартовал конкурс на лучшую социальную антикоррупционную рекламу и лучший лозунг/логотип на антикоррупционную тематику.
Работы принимаются в период с 19 октября по 19 ноября 2020 года. Положение о конкурсе и подробная информация размещена на сайте муниципального образования «Чердаклинский район» в разделе: «Профилактика коррупции», по ссылке: https://cherdakli.com/?page_id=421
Заявки и работы на конкурс направляются в администрацию муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области по адресу: (р.п. Чердаклы, ул.Советская, д.6, 2-й этаж, каб.1 в отдел общественных коммуникаций управления внутренней политики администрации муниципального образования «Чердаклинский район») на бумажном носителе и/или в электронном виде (на электронный адрес org0707@mail.ru).
По возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 8(84231) 2 18 56.
Победители конкурса на лучший лозунг или логотип на антикоррупционную тематику будут награждены грамотами и ценными призами.
Работа победителя конкурса на лучшую социальную антикоррупционную рекламу будет размещена на баннере на автомобильном кольце р.п.Чердаклы.