ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
12.11.2020 в 17:00 в актовом зале администрации МО «Чердаклинский район» Ульяновской области состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровымномером 73:21:200706:ЗУ1, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, муниципальное образование «Чердаклинское городское поселение», р.п. Чердаклы, ул.Пушкина, д.9.
Участники публичных слушаний – 5 человек.
Решение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:200706:ЗУ1, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, муниципальное образование «Чердаклинское городское поселение», р.п. Чердаклы, ул.Пушкина, д.9, поддержано всеми участниками публичных слушаний.
В связи с отсутствием письменных замечаний и предложений, поступивших в администрацию МО «Чердаклинский район» Ульяновской области на основании протокола № 21 публичных слушаний от 12.11.2020, было решено:
 поддержать вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:200706:ЗУ1, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, муниципальное образование «Чердаклинское городское поселение», р.п. Чердаклы, ул.Пушкина, д.9.
 направить пакет документов в Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области для принятия решения по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:200706:ЗУ1, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, муниципальное образование «Чердаклинское городское поселение», р.п. Чердаклы, ул.Пушкина, д.9.

Председатель Н.И. Резникова

Секретарь Е.А. Никитина