ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
12.11.2020 в 17:00 в актовом зале администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:200210:6, расположенном по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Володарского, д.20,в части уменьшения минимального отступа от объекта капитального строительства менее чем 3м от северо-восточной границы вышеуказанного земельного участка, и менее, чем 6 м от стен соседнего дома и хозяйственных построек, расположенных на соседнем земельном участке по северо-восточной стороне.
Участники публичных слушаний — 5 человек.
В связи с отсутствием письменных замечаний и предложений, поступивших в администрацию МО «Чердаклинский район» Ульяновской области на основании протокола №21 публичных слушаний от 12.11.2020, было решено:
 поддержать вопрос предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:200210:6, расположенном по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Володарского, д.20.
 направить пакет документов в Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области для принятия решения по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:200210:6, расположенном по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул.Володарского, д. 20.

Председатель Н.И. Резникова

Секретарь Е.А. Никитина