Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сообщить о проблеме с вызовом скорой медицинской помощи можно на Госуслугах

Сообщить о проблеме с вызовом скорой медицинской помощи, дозвоном в медучреждение, горячую линию COVID-19 можно на портале Госуслуг

Если вы пациент, у которого возникли проблемы с вызовом скорой медицинской помощи, или вам не удается дозвониться до поликлиники в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, вы можете сообщить о проблеме, с которой столкнулись.

Сделать это можно по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/10092/1

1. Заполните электронную форму сообщения.

Опишите ситуацию. Кратко сформулируйте суть. Укажите дополнительную информацию, это может ускорить срок рассмотрения. В одном сообщении описывайте одну проблему (предложение или вопрос). Если проблем несколько, напишите о каждой из них в отдельном сообщении.

2. После получения ответа оцените решение.

Вы получите ответ в личном кабинете, а также на электронную почту. После получения ответа можно оценить качество решения проблемы. Если проблема не решена, есть возможность поставить низкую оценку, после чего работа ведомства будет проверена.

Источник: https://e-ul.ru/news/soobshhit-o-probleme-s-vyzovom-skoroj-mediczinskoj-pomoshhi-dozvonom-v-meduchrezhdenie-goryachuyu-liniyu-covid-19-mozhno-na-portale-gosuslug/

VK
OK