Информационное сообщение о предоставлении земельного участка

Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении земельного участка в собственность:

  1. кадастровый номер: 73:21:220301:46, площадью 800 кв.м., местоположение: Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, с/т «Полянка», линия 21, участок 3, вид разрешенного использования – для садоводства.

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

          Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать в письменной форме заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка.

           Дата окончания приема заявлений –  13.05.2021. Заявление о намерении участвовать в аукционе подается лично ежедневно с 09.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 – 13.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней или почтовым отправлением по адресу: Ульяновская область, р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.6.

         Прием заявок осуществляется с 14.04.2021.

         Лицо, подающее заявление о намерении приобретения прав на земельный участок, предъявляет документ, подтверждающий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица — документ, подтверждающий полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

          В случае направления заявления о намерении приобретения прав на земельный участок посредством почтовой связи на бумажном носителе, к такому заявлению прилагается копия документа, подтверждающего личность заявителя, а в случае направления такого заявления представителем физического лица — копия документа, подтверждающего полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.