Поможем собраться в школу!

С 1 июня 2016 года в Ульяновской области стартовала акция «Помоги собраться в школу». На протяжении многих лет участники акции оказывают помощь семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, чтобы дети из таких семей пошли в школу подготовленными и успешно начали новый учебный год.

 Обращаемся к трудовым коллективам, бизнес-сообществу, общественности и жителям района с призывом продолжить добрые традиции и принять участие в акции «Помоги собраться в школу». Обратите внимание на детей своих сотрудников, на детей своих соседей, на детей своего села и особенно на первоклассников, которые впервые пойдут в мир знаний! То, что сегодня совсем незначительно для нас в повседневных расходах, станет важным для детей! Оказание благотворительной помощи в рамках акции будет осуществляется в виде оказания безвозмездной адресной помощи от предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей и учреждений всех форм собственности.
Всех желающих оказать помощь – подарить детям портфели, тетради, ручки и другие школьные принадлежности, просим обращаться в учреждение социальной защиты населения (р.п. Чердаклы, ул. Первомайская, д. 29, каб. №5), телефон для справок (884231)2-22-59.