Оповещение о начале публичных слушаний

Глава муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области уведомляет о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта водоснабжения «Строительство объектов водоснабжения населенных пунктов Чердаклинского района Ульяновской области. 3-й этап. Строительство водовода от посёлка Октябрьский до пос.Мирный и р.п.Чердаклы».

Публичные слушания проводятся с 16.07.2021 по 17.08.2021 включительно с понедельника по пятницу в 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Экспозиция проекта проводится с 16.07.2021 по 17.08.2021 включительно с понедельника по пятницу с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, 6, холл.

Посещение экспозиции возможно с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (время местное).

Информационный стенд размещён в здании РДК по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, 2.

Для внесения предложений и замечаний книга (журнал) учёта посетителей экспозиции по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта водоснабжения «Строительство объектов водоснабжения населенных пунктов Чердаклинского района Ульяновской области. 3-й этап. Строительство водовода от посёлка Октябрьский до пос.Мирный и р.п.Чердаклы» по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, 6, холл.

Собрание участников публичных слушаний проводится 18.07.2021 в 17:00 р.п. Чердаклы, ул. Советская, 6, актовый зал здания администрации.

Предложения и замечания относительно проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта водоснабжения «Строительство объектов водоснабжения населенных пунктов Чердаклинского района Ульяновской области. 3-й этап. Строительство водовода от посёлка Октябрьский до пос.Мирный и р.п.Чердаклы» по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район» принимаются с 16.07.2021 по 17.08.2021  включительно с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области;

3) посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта «Строительство объектов водоснабжения населенных пунктов Чердаклинского района Ульяновской области. 3-й этап. Строительство водовода от посёлка Октябрьский до пос.Мирный и р.п.Чердаклы».