9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, он призван подчеркнуть права и обязанности каждого — включая государства, правительственных чиновников, государственных служащих, сотрудников правоохранительных органов, общественности и молодежи — в борьбе с коррупцией.

Ежегодно, в рамках борьбы с коррупцией проводится региональный конкурс видеороликов антикоррупционной тематики среди учащихся и студентов образовательных организаций Ульяновской области.

Ученики 7 класса Богдашкинской средней школы Руппель Надежда, Андреев Никита, Вебер Максим, Звягинцев Артем, в этом году не остались в стороне и приняли участие в этом конкурсе.
И заняли 2 место!!!

9 февраля ребята были приглашены в прокуратуру Чердаклинского района где были награждены сладкими призами и памятными подарками. Награждение проводил прокурор Чердаклинского района Ульяновской области советник юстиции Роберт Мулюков.

Слова к данному ролику написала учитель русского языка и литературы МОУ Богдашкинской СШ Кудашова Марина Васильевна. А сняла и смонтировала ролик педагог дополнительного образования МБУ ДО Чердаклинкого ЦДО Вебер Светлана Юрьевна

#ульяновскаяобласть
#чердаклинскийрайон
#стопкоррупция