Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работника ЖКХ!

Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль в жизни каждого человека – от этого напрямую зависит стабильность систем жизнеобеспечения и полноценная деятельность всех предприятий, учреждений, больниц и школ, создания комфортных условий проживания людей. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно и ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь всего населения и с этой задачей Вы справляетесь достойно.

Знайте, что таких людей, которые ценят и уважают вашу работу, очень много, потому что ваш труд действительно бесценен. Знаю, как вам порой тяжело приходится, но при этом вы все равно остаетесь верными своему делу. И пусть ваша работа приносит вам только радость и удовлетворение. А мы все будем продолжать благодарить вас за труд и помощь в самых различных ситуациях.

Уверен вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильности и новых трудовых успехов!

 

Глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

Ю.С.Нестеров