Форум «профессиональных граждан» пройдет в Чердаклинском районе

Муниципальный Форум проводится в рамках Сессии Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека.

25 августа в рамках Форума в Чердаклинском районе запланированы следующие мероприятия:

С 12.00 до 13.00 в администрации Озерского сельского поселения (с.Озерки, ул. Кооперативная, д.16) — личный приём граждан с Уполномоченным по правам человека Ульяновской области Крутилиной Людмилой Александровной;

С 12.40 до 13.40 в администрации района (р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.6) — общественная приёмная Общественной палаты (члены Общественной палаты Ульяновской области, Общественной палаты муниципального образования «Чердаклинский район», общественных советов);

С 12.40 до 13.40 в администрации района (р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.6)   — проведение бесплатной юридической консультации. Консультации проводят члены Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека: Президент Адвокатской палаты Ульяновской области Малафеев Евгений Алексеевич и Заслуженный юрист Российской Федерации, Первый вице-президент Адвокатской палаты Ульяновской области Чернышов Валерий Иванович.

Также в этот день состоится презентация проектов, поступивших на районный конкурс социально ориентированных НКО для предоставления субсидий из бюджета МО «Чердаклинский район»  на реализацию социально ориентированных программ, и круглый стол по теме развития гражданского общества.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятия Сессии.

Запись на приём по личным вопросам членами Совета по развитию гражданского общества и Общественной палаты Ульяновской области осуществляется до 10.00 25 августа 2016 года в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по телефону 8(84231)2-18-56 (отдел общественных коммуникаций), либо на адрес электронной почты org0707@mail.ru. При этом обязательно указать ФИО гражданина, суть вопроса и контактные данные.