Информационное сообщение о предоставлении земельного участка

Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает:
о приёме заявлений о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка:
— в кадастровом квартале: 73:21:240201, площадью 1754 кв.м., вид разрешенного использования и цель предоставления земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Крестово Городище, категория земель – земли населенных пунктов;
Граждане, крестьянско-фермерские хозяйства заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать в письменной форме заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка.
Ознакомление со схемой расположения земельных участков на кадастровом плане территории, содержащие сведения о характеристике и месте расположения земельных участков, осуществляется по адресу: Ульяновская область, р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.6, ежедневно с 09.00 до 12.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
Дата окончания приема заявлений – 13.04.2023. Заявление о намерении участвовать в аукционе подается лично ежедневно с 09.00 до 12.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней или почтовым отправлением по адресу: Ульяновская область, р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.6.
Прием заявок осуществляется с 15.03.2023.
Лицо, подающее заявление о намерении приобретения прав на земельные участки, предъявляет документ, подтверждающий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица — документ, подтверждающий полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В случае направления заявления о намерении приобретения прав на земельные участки посредством почтовой связи на бумажном носителе, к такому заявлению прилагается копия документа, подтверждающего личность заявителя, а в случае направления такого заявления представителем физического лица — копия документа, подтверждающего полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.