В единый день голосования 18 сентября юные избиратели получат бесплатные билеты в кино и на концерт

В день голосования 18 сентября впервые голосующие избиратели,  пришедшие на избирательные участки Чердаклинского района, получат бесплатные пригласительные билеты  на просмотр фильмов в 3-D кинотеатре  Дома культуры р.п.Чердаклы и на концерт с участием звезд российской эстрады, проводимый 18 сентября в 20.00 в г.Ульяновске в  рамках акции «Голосуй и танцуй». Как и в любых других акциях, количество счастливых билетиков ограничено!

ВНИМАНИЕ!

Впервые голосующие избиратели,  пришедшие на избирательные участки Чердаклинского района, получают на выбор:

— бесплатный пригласительный  билет  на  концерт «Голосуй и танцуй» в г.Ульяновске, в рамках которого  в 20.00 18 сентября в региональном центре  на  площади Ленина выступит   Егор Крид, на  стадионе «Старт» —  группа «5sta Family», на площадке у ТРЦ «Аквамолл» —  Михаил Бублик.

— бесплатный пригласительный в 3-D кинотеатр р.п.Чердаклы, которым можно будет воспользоваться с 19 по 25 сентября включительно (за исключением 22 сентября – премьерного дня), придя  на показ одного из фильмов: «Жених», «Бен-Гур», «Мульт в кино» и др. при условии, что  сеанс состоится (на сеанс приобретено не менее 2 билетов).

Количество билетов ограничено!