ТЕАТР «ТРИЭН» ПРИГЛАШАЕТ ЧЕРДАКЛИНЦЕВ НА ПРЕМЬЕРУ СПЕКТАКЛЯ «РАЗНОЦВЕТНЫЕ ИСТОРИИ» В Г. УЛЬЯНОВСК НА СЦЕНУ «НЕБОЛЬШОГО ТЕАТРА»

Образцовое детское объединение “Театр ТриэН” МКУ ДО Чердаклинского ЦДО (руководитель Шубина Н.В.) получило «золото» на VII региональных Дельфийских играх в номинации «Театр».

Учитывая такой высокий результат, дирекция  «Небольшого театра»  г. Ульяновска в рамках реализации регионального проекта «Открытая сцена» пригласила  “Театр ТриэН” выступить с театральной постановкой на своей сцене.

21.11.2016 года в 16:00 в г. Ульяновске на сцене «Небольшого театра» (адрес: Пушкинская, 1/11) состоится премьера спектакля «Разноцветные истории».

Юные театралы из Чердаклинского района на спектакле будут вести диалог со зрителями о честности, доброте, вежливости, уважении и дружбе. По словам режиссера спектакля Шубиной Н.В., всех пришедших, приехавших на спектакль, ждет встреча с Бегемотиком Булочкой и Слоненком Лусом, Тигрятами Мармеладиком и Полосатиком, Осликом Алфавитом и Старенькой Лошадкой Тпру, Зайкой Кочерыжкой и Ежиком Колюнчиком.

Вход в зал бесплатный. А ваша поддержка в качестве зрителей очень важна для начинающих артистов, презентующих свой спектакль на сцене регионального театра.

Тел. для справок: 88423122847 Терехина Лариса Александровна, Ванюшкина Мария Викторовна;

Вопросы на E-mail: cdod2009@mail.ru