Спартакиада в УГСХА

20 февраля 2017 года, по благословению епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора в бассейне Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии имени П.А.Столыпина была проведена спартакиада, посвященная Всемирному дню православной молодежи.

На спартакиаде присутствовали настоятель храма в честь святой мученицы Татианы игумен Флавиан, руководитель отдела по делам молодежи в Мелекесской епархии иподиакон Дионисий Мухлынин.

В начале спартакиады отец Флавиан обратился к спортсменам с приветственным словом, в котором поздравил всех с Всемирным днем православной молодежи и пожелал крепости Духа, терпения и сил в предстоящих состязаниях.

Участниками соревнований являлись студенты УГСХА, учащиеся Октябрьского сельского лицея и юноши Православного молодежного движения «Преображение». Все юноши и девушки на спартакиаде приложили максимальные усилия, чтобы показать наилучшие результаты.

По окончании заплывов игумен Флавиан наградил призеров дипломами. Иподиакон Дионисий сердечно поблагодарил кафедру физкультуры и спорта УГСХА и вручил им Благодарственное письмо за организацию спартакиады.