Мы – призеры Республиканского турнира!

29-30 марта сборная Чердаклинской ДЮСШ ездила в Чувашскую республику с.Атрать на XVII Республиканский турнир по баскетболу среди юношей 2004г.р. и младше.

В турнире принимали участие команды: г.Саранск-1; Алатырский район; п. Ардатов; г.Саранск –2; п. Шумерля и Чердаклинская ДЮСШ под руководством опытных наставников Р.Тазетдинова и А. Маракаева.

В первый день турнира наша команда уверенно победила команду из г.Шумерля со счетом 56:5 и команду из г. Саранск-2 со счетом 51:16 и вышла в финал турнира.

В финале Чердаклинская ДЮСШ встретилась с хозяевами площадки – сборной Алатырского района. Борьба завязалась серьезная, ни одна из команд не хотела уступать и только в четвертой четверти мастерство сборной Алатырского района позволило вырваться вперед и, со счетом 31:19, стать Чемпионами турнира. А наша команда заняла почетное второе место.

По окончании турнира призеры и победители получили заслуженные награды.

Лучшим игроком нашей команды был признан Александр Мясников.

Чердаклинская ДЮСШ выражает благодарность ИП Карпухину Е., Алексееву В. и Сулейманову А. за оказанную спонсорскую помощь в осуществлении поездки на Республиканский турнир.