В течение мая 2017 года приглашаем принять участие в мероприятиях «Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности»

В течение мая  2017 года приглашаем вас принять активное участие в мероприятиях Месячника Налоговой Помощи, в рамках которого пройдет интерактивное обучение налоговой и финансовой грамотности для всех категорий граждан.

Кроме того, гражданам будут даны индивидуальные консультации и оказана практическая помощь  по вопросам государственных и муниципальных услуг, налогового законодательства, вопросам земельно-имущественных отношений, банковских и иных финансовых услуг. С программой мероприятий можно ознакомиться на информационном сайте муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области   по    адресу:    cherdakli.com    в  разделе «Налоговая помощь».

Акция традиционно проходит при поддержке и активном участии налоговой службы,  Пенсионного фонда, банков, органов местного самоуправления,МКУ «Агентство по комплексному развитию сельских территорий» администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области, АНО «Центр развития предпринимательства Чердаклинского района Ульяновской области», Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской   области.

Ждем вас на наших мероприятиях и будем рады вашим предложениям!

Контактный телефон: 8-84231-2-10-57, 2-36-85