Итоги конкурса «Семья года»

20 мая 2017 года в г. Ульяновске в Ульяновском Государственном Педагогическом Университете были проведены итоги конкурса «Семья года».

Семьями, участвующими в конкурсе из всех районов была представлена выставка своих достижений и увлечений, выставку от муниципального образования «Чердаклинский район» представили семьи Придановых, Шакировых, Вердибоженко, Лифановых.

С.И. Морозов поздравил победителей конкурса «Семья года», те семьи, которые заняли первые места по пяти номинациям и получили сертификат на сумму 50 тысяч рублей, приобрели право участвовать во Всероссийском этапе конкурса «Семья года», который будет проходить в г. Москве.

Победителями конкурса от муниципального образования «Чердаклинский район» стали: семья Вердибоженко в номинации «Многодетная семья», проживающие в с. Андреевка Чердаклинского района Ульяновской области, семья Лифановых в номинации «Семья-хранитель традиций», проживающие в с. Крестово-Городище Чердаклинского района Ульяновской области.

Семью Придановых из номинации «Молодая семья», проживающих в с. Андреевка Чердаклинского района Ульяновской области, семью Шакировых, из номинации «Сельская семья», проживающих в с. Уразгильдино Чердаклинского района Ульяновской области, поощрили памятными подарками и игрушками.