8 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Ваш профессионализм и преданность избранному делу заслуживают глубокого уважения и признательности.
Чердаклинцы любят родную землю, хотят и умеют работать на селе и, сохраняя замечательные традиции крестьянского труда, проявляя деловую инициативу и предприимчивость, добиваются весомых результатов.
Сегодня у нас есть все необходимые условия, чтобы сельскохозяйственная отрасль вышла на современный уровень выпуска конкурентоспособной продукции, стала привлекательной для инвесторов, внесла достойный вклад в развитие социально-экономического потенциала региона.
Необходимо активнее внедрять инновации и передовые технологии, повышать эффективность аграрного производства и переработки, обеспечивая лидирующие позиции России на мировом продовольственном рынке.
В этот торжественный день искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений во благо Чердаклинского района!

Глава администрации района В.В.Самойлов
Глава района-председатель районного Совета депутатов, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Л.А.Терёхина.