В районе пройдет около 140 новогодних мероприятиям

19 декабря на центральной площади р.п.Чердаклы дали старт новогодним мероприятиям.  Предновогодняя  неделя и первая неделя нового года будут насыщены мероприятиями, которые пройдут в учреждениях культуры и образования района.

24 декабря в Доме культуры р.п. Чердаклы состоится выставка продажа новогодних сувениров, в 10.00 новогодний детский утренник «В снежном царстве, морозном государстве» в Октябрьском СДК.

25 декабря в 11.00 в Мирновском СДК пройдет общепоселковая ёлка для детей с 3 до 7 лет, в 18.00-  семейный праздник «К нам приходит Новый Год» в  Озерском сельском доме культуры,

26 декабря  в 10.00 «Ретро-ёлка» пройдет в Ст.Ерёмкинском СДК, а 27 декабря  – ретро-дискотека в  Доме культуры р.п. Чердаклы

28 декабря в  Доме культуры р.п.Чердаклы пройдет развлекательная программа «Новогодний серпантин», начало в  17.00. В этот же день в 15.00 состоится встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой в Поповском сельском доме культуры, а 18.00 – новогодний бал-маскарад, конкурсная программа в  Калмаюрском СДК.

 Детский новогодний праздник «Новогодний огонёк» соберет ребят 29 декабря в  Крестовогородищенском сельском доме культуры в  11.00.

30 декабря в Поповском сельском доме культуры (в 20.00) пройдет  новогодняя театрализованная диско-программа «Мишура на Ура!»,  театрализованное представление «Наступает Новый год» в  Петровском сельском доме культуры (в 20.00), новогоднее представление «На ёлку− всей семьёй» в  Красноярском СДК (в 19.00).

31 декабря в Суходольском СДК в 20.00 пройдет волшебный новогодний карнавал «Большая сказка из маленькой коробки», новогодний бал «Новогодний диско – микс» в 19.00 в Октябрьском СДК, новогоднее представление «Новогодняя история» в Богдашкинском СДК в 20.00.

6 января 2018 года в Чердаклинском ЦДО пройдет  Рождественская елка для детей-инвалидов и детей с ОВЗ, 9 января — Рождественская елка для одаренных детей.

5 января в Первомайской школе  запланировано проведение районных соревнований по конькобежному спорту среди учащихся 5-11 классов, 6 января —  районных соревнований по мини хоккею с мячом среди учащихся 9-11 классов. 6 января на центральном стадионе р.п.Чердаклы –пройдут соревнования по лыжному спорту, посвященные Дню лыжника.

10 января в Доме культуры р.п.Чердаклы пройдет  театрализованное представление «Волшебство на Рождество».

Полная программа новогодних мероприятий  размещена здесь.