В преддверии Нового года поздравили отличившихся школьников

28 декабря в администрации района состоялась  церемония награждения ребят, которые создают позитивный имидж Чердаклинского района своей отличной учебой и творческими, спортивными достижениями и являются

С напутственным словом к ребятам обратились Глава администрации Чердаклинского района Виктор Самойлов и Глава района и  секретарь Чердаклинского местно отделения партии «Единая Россия» Лариса Терехина, после чего школьникам вручили грамоты и подарки. В рамках мероприятия также вручили благодарственное письмо   Мочалову Алексею Владимировичу за оказанную помощь в организации и проведении муниципального этапа конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2018» и коллективу  Чердаклинской средней школы №2 (директор Садыков М.М.) за лучшее праздничное оформление здания к новогодним мероприятиям.

«Я очень рад, что администрация Чердаклинского района пригласила нас сюда на награждение, отметили самых лучших спортсменов и талантливых ребят, каждый из которых хорош в своей сфере деятельности, — говорит  Артемов Даниил, воспитанник клуба «Буран» п.Мирный.  — Спасибо администрации за то, что помогают детям, которые талантливы и хотят связать жизнь со спортом или творчеством, добиться чего-то большего в жизни».

«В этом году мне посчастливилось представлять свою школу и свой район в Москве на казачьем форуме, куда съехались представители казачества со всех регионов, — рассказала  Аксак Дарья, ученица Бряндинской средней школы. —  Пообщавшись с молодежью на форуме, я убедилась, что наши ребята самые лучшие, мы любим Россию и гордимся ею».