Уважаемые жители Чердаклинского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Уходящий год был насыщен интересными событиями, он внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи. Наш район продолжил курс устойчивого развития, мы сумели решить немало масштабных задач, и сегодня хотелось бы выразить глубокую признательность всем тем, кто добросовестно работал, претворяя в жизнь намеченные планы.
Чердаклинский район продолжает быть благоприятной площадкой для инвесторов, реализуются новые проекты в сельском хозяйстве, а предприятия аграрного и промышленного сектора вновь подтвердили свои позиции «передовиков» в отрасли.Несмотря на сложности, в нашем районе за прошедший год сделано немало для того, чтобы жителям жилось еще удобнее и уютнее. Развивается инфраструктура учреждений образования и культуры, реализуется проект «Пятилетка благоустройства». Наша талантливая молодежь продолжает нас радовать своими достижениями и победами. Перед нами стоит еще много задач, но совместными кропотливыми усилиями, инициативностью, заинтересованностью в общем результате мы сумеем их решить.Пусть 2018 год станет для всех нас годом стабильности и согласия, дальнейшего поступательного развития!

Пусть он принесет каждому жителю Чердаклинского района мир, здоровье, благополучие, уверенность в завтрашнем дне и новые победы!

Глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район» В.В.Самойлов
Глава Чердаклинского района, секретарь Чердаклинского местного отделения УРРО ВПП «Единая Россия» Л.А.Терехина