Состоялась встреча участников клубов молодых семей

25 января в спорткомплексе «Мир» состоялась встреча участников клубов молодых семей, в рамках которой прошло мероприятие под названием «Счастливы вместе», в котором приняли участие воспитанники детских садов «Рябинка» и  «Радуга» р.п. Чердаклы и их родители.

Мероприятие началось с приветственного слова заведующего Чердаклинского детского сада №5 «Рябинка» Альмиры Махмутовой , она отметила, что встреча участников клубов молодых семей носит характер доброго взаимоотношения и исключительно в интересах детей.

Представленная совместная презентация деятельности двух клубов, рассказала об интерактивных действенных формах взаимодействия с молодыми семьями для внедрения в жизнь семьи здорового образа жизни, помощи родителям и детям в выстраивании доверительных, теплых  отношений с детьми.

Далее, в рамках мероприятия «Счастливы вместе» между клубами детского сада №5 «Рябинка» и детского сада №1 «Радуга» были организованы спортивные соревнования. В судейское жюри которых были приглашены руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юденичев,  председатель районного Совета ветеранов Валентина  Барахтина, заместитель директора Чердаклинской детской юношеской школы  Алексей Львов. Среди зрителей активными болельщиками были родители, бабушки, дедушки, воспитатели, воспитанники детских садов и просто неравнодушные люди.

Команды, состоящие из родителей и воспитанников, показали высокий уровень спортивной подготовки, проявили огромную волю к победе. На протяжении всех соревнований победа переходила от одной команды к другой, но в конечном итоге победу одержала команда «Паруса» Чердаклинского детского сада № 5 «Рябинка».