Подать заявку на Всероссийскую премию «Папа года» можно до 15 февраля

Номинантом премии могут стать:

  • Мужчины — отцы, достигшие выдающихся результатов в области развития и воспитания детей, а также формирования крепкой семьи.
  • Мужчины — общественные активисты, взявших на себя инициативу и ответственность за проведение событий/ проектов, повлекших положительные социальные изменения в обществе.
  • Активисты Союза Отцов, взявших на себя инициативу и ответственность за проведение событий/ проектов по формированию культуры ответственного отцовства
  • Организации — социально ответственные представители коммерческого и некоммерческого секторов, реализовавшие в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства.

Цель премии – поддержка и популяризация ценностей ответственного отцовства, развитие наставничества.

Подача заявок на Премию осуществляется в электронном виде до 15 февраля 2018 года через сайт www.папагода.рф.

Торжественная церемония награждения победителей 4-ой Всероссийской Премии «Папа года» состоится 24 февраля в Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия». Об отцах, которые являются лучшими примерами для окружающих, узнает вся страна.

Напомним, в число 50-ти финалистов премии «Папа года» в 2016 году вошел  многодетный отец из Чердаклинского района Фирдус Мухаметшин. Фирдус Юнесович —  отец троих детей, разработал множество спортивных проектов, таких как «Спортивная работа в селе», «Спортландия», «Олимп», проекты летних палаточных лагерей «Спартанец» и «Олимпия», организатор районного конкурса «Папа, мама и я – спортивная семья». В 2015 году был награжден почетным знаком Ульяновской области «Отцовская слава».