Уважаемые жители Чердаклинского района!

18 февраля 2019 г. пройдет III Зимний фестиваль для граждан с ограниченными возможностями здоровья.
Фестиваль будет проходить на базе Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Психоневрологический интернат в г. Новоульяновске» в форме физкультурных состязаний:
1) эстафета комбинированная;
2) хоккейное пенальти;
3) лыжная эстафета;
4) перетягивание канатов.
Команды-участники Фестиваля будут награждена грамотами, активные участники ценными призами.
ЗАЯВКА.
В заявке указывается:
— Название команды
— Состав команды с указанием Ф.И.О. всех участников
4.2. Условия формирования Команды
В соревнованиях принимают участие команды от государственных учреждений социального обслуживания, общественных организаций инвалидов в количестве не более 6 человек (граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте не старше 35 лет).
Участники Фестиваля обязаны:
— Иметь медицинское разрешение (справку) на участие в Фестивале.
— Иметь название (Допускается любое корректное название, которое выберет для себя команда. Это может быть одно слово или словосочетание).
— Иметь Девиз (Краткое, четко сформулированное определение сущности деятельности команды. Он должен быть выражен в одном предложении).
— Иметь свою символику (Команда должна иметь знаки отличия).
Символика команды должна присутствовать на любых предметах, отличающих внешний вид команды: значки, повязки, головные уборы, шевроны, футболки, на протяжении всего времени проведения соревнований.
— Подать заявку на участие в Фестивале. В заявке на участие в Фестивале должны быть представлены все участники команды (участники и гости).
— Выполнять правила участия в Фестивале, требования положения Фестиваля.
— Подчиняться требованиям Организатора Фестиваля, Главного судьи, главных судей по видам.

Заявки направить до 09.02.2019 на электронный адрес: udszn@yandex.ru или по адресу: Первомаская, 29 (Отделение ОГКУСЗН Ульяновской области по Чердаклинскому району). По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(84231) 2-11-45.

Положение